Null Benjamin LEVY (1940-2010), 'Spule und Apfel' / 'Spool and apple', 1969
Tech…

Benjamin LEVY (1940-2010), 'Spule und Apfel' / 'Spool and apple', 1969 Technique : dessin à l'encre de Chine lavé sur vergé, Signature : en bas à droite, signé et daté 'Benjamin Levy 69', dimensions : 28,5 x 38 cm, État : bon, un peu jauni et légèrement taché

433194