Null Otto DITSCHER (1903-1987), 'Drei Frauen' / 'Three women', 1974
Technique : …

Otto DITSCHER (1903-1987), 'Drei Frauen' / 'Three women', 1974 Technique : Craies de couleur sur vergé, derrière passe-partout, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Ditscher' et daté '1974', Dimensions : 39 x 59 cm, passe-partout 62,5 x 77 cm, état : bon

432994