Unbekannter Karikaturist, 'Karikatur Kanzler Helmut Kohl', 1988 Technique : encre brune sur carte de table 'Réservé', Signature : en bas à droite, signé de façon illisible et daté '88', Dimensions : 31 x 12 cm, état : bon, carte un peu jaunie, quelques taches d'eau et bords décolorés
431194