Magda BÁNRÉVY (1911-1987), Konvolut 5 Aquarelle / A collection of 5 watercolor works, um 1954 Technique : 5 aquarelles ou technique mixte, Signature : chacune signée à la main à différents endroits 'Bánrévy', Dimensions : de 40 x 30 cm à 53 x 48 cm, Etat : bon, bords plus ou moins abîmés
431094