Konvolut 60 Werke zeitgenössischer Künstler / A collection of 60 works of contemporary artists, 2. Hälfte 20. Jh. Technique : techniques diverses, entre autres aquarelle, technique mixte, dessins, Signature : en partie non signée, en partie signée Wenzel ou Dir, quelques inscriptions en français, Dimensions : de 29 x 29,5 à 69 x 65,5 cm, état : bon, en partie avec des traces d'utilisation, quelques œuvres déchirées et recollées (intentionnel)
430994