Jean COCTEAU (1889-1963), 'L'élève Dargelos Masque', wohl Mai 1922 Technique : peinture au feutre gris et noir sur papier Montgolfier, Signature : signé et daté en bas à droite, vergé avec filigrane, Dimensions : 62,5 x 47,5 cm, État : bords brunis, auréoles et taches, légères mouillures marginales
430394