Unbekannter Signaturist des 20. Jh., Drei abstrakte Werke / Three abstract artworks Technique : Peinture à la spatule sur papier, carton et carton, un collé sur une feuille de carton, Signature : 1x non signée, sinon 'Wanner', désigné au verso comme 'Abstrakt I' et 'Abstrakt II', Dimensions : de 27 x 34 cm à 50 x 59 cm, état : bon, en partie des bandes adhésives

408994