Jean DARIGNAN (1892-1982), 'Der Treibholzsammler' / 'The driftwood collector' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main de 'Jean Darignan', Dimensions : 49 x 99 cm, cadre 61 x 111 cm, état : bon
408694