Null Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Die Rast' / 'The rest'
technique : huil…

Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Die Rast' / 'The rest' technique : huile sur bois, encadré, Signature : non signée, Dimensions : 17 x 23,5 cm, cadre 32 x 38 cm, État : perte partielle de peinture

408594