Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Köhlerhäuschen am Waldrand' / 'Charcoal burner's cottage near the forest' technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signée, Dimensions : 30 x 42 cm, cadre 45,5 x 58 cm, état : bon, partiellement craquelé, piriforme, retouché anciennement, cadre détaché
408494