Willi HOLTMANN (1908-1984), Ansicht von Eltville am Rhein / A view of Eltville at the Rhine Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche, difficilement lisible, signé 'Holtmann', Dimensions : 45 x 61 cm, cadre 54 x 69 cm, état : bon

408094