Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Pastorale mit Paar' / 'A pastoral scenery with couple' technique : huile sur bois, encadré, Signature : non signée, Dimensions : 33,5 x 53 cm, cadre 44 x 65,5 cm, état : bon, 1 chip en bois au milieu au dessus, quelques petites retouches
407994