Rudolf BAERWIND (1910-1982), 'Abstraktion mit Charakterköpfen', 1965 Technique : Technique mixte, encadré, Signature : en bas à droite, signé et daté 'R. Baerwind, 64', dimensions : 44 x 36 cm, état : bon
407594
Rudolf BAERWIND (1910-1982), 'Abstraktion mit Charakterköpfe