Arthur MARKOWICZ (1872-1934), 'Straßenansicht von Jerusalem' / 'Street view of Jerusalem' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'A. Markowicz', au verso motif imprimé de la toile, Dimensions : 40 x 64,5 cm, état : bon
407494