Unbekannter Miniaturist des 20. Jh., 'Kriegsgaleeren vor dem Gefecht' / 'Warships before the battle' Technique : Huile sur cuivre, encadré sous verre, Signature : signé en bas à gauche 'Jay Hauey ? Dimensions : 15 x 25 cm, cadre 20 x 30 cm, État : bon, partiellement sali

406794