Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Der Bibliothekar'/ 'The librarian', nach/ after Spitzweg, nach 1920-30er Jahre Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite monogrammé singn 'AW', Dimensions : 51 x 28 cm, cadre 64 x 41 cm, état : bon
406694