Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakte Komposition' / 'An abstract composition' technique : huile sur toile, monté sur panneau de bois, encadré, Signature : monogrammé en bas à gauche, Dimensions : 115 x 80 cm, cadre 116 x 83 cm, État : bon, frotté sur les bords, légèrement sali
406294
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakte Komposition' /