Unbekannter Maler des 16./17. Jh., 'Darbringung im Tempel' / 'Presentation of Jesus Christ' Technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, marqué au verso sur le châssis de manière illisible, Dimensions : 37 x 23,5 cm, cadre 48 x 35 cm, Etat : doublé, retouché à l'ancienne, craquelé, poncé
405894