Rahnavardkar Madjid (*1943), 'Junges Mädchen in Landschaft' / 'Young girl in landscape' technique : huile sur toile, encadré, Signature : signé en bas à droite, Dimensions : 101 x 91 cm, État : bon ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR ENLÈVEMENT PERSONNEL ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !
405694