Unbekannter Künstler des 19./20. Jh., 'Idyllische Badeszene' / 'An idyllic bathing scenery' technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite difficilement lisible signé, Dimensions : 118 x 88 cm, cadre 121 x 91cm, État : bon, quelques creux dans la toile, parfois une perte minimale de couleur ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !

405594