Ernst Leonhardt SEIFERT (1882-1939), 'Weisshorn', Basel Technique : Huile sur toile, tendu sur châssis, Signature : en bas à droite, signé de la main 'E. Seifert', verso sur le châssis ancienne inscription, et divers numéroté, Dimensions : 33 x 39 cm, État : bon, quelques taches éparses
405494