Josef WENGLEIN (1845-1919), 'Auf Wanderschaft durch eisiges Land' / 'Wandering through an icy land', 1876 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite 'J.W' et daté '1876', Dimensions : 24,5 x 39,5 cm, cadre 42 x 57 cm, État : bon, craquelé
405294