Unbekannter Künstler, Ende 19. / Anfang 20. Jh., 'Obststillleben mit Tasse' / 'Fruit still life with cup' technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé de manière illisible, Dimensions : 23,5 x 18 cm, cadre 30 x 23,5 cm, état : bon
404294