Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Kubistisches Stillleben' / 'A cubist still life' Technique : Huile sur toile, monté sur carton à peindre, encadré, Signature : non signée, désignée au verso de manière illisible, marque en relief Carton à peindre, Dimensions : 30 x 39,5 cm, cadre 34 x 44 cm, état : bon
404194
You may also like