Unbekannter Künstler des 19./20. Jh., 'Orientalische Schönheit' / 'An Oriental beauty' Technique : Huile sur toile, encadré, Siganture : Signé en bas à droite de manière illisible, désigné au verso sur le cadre divers, estampillé de manière illisible, Dimensions : 33x 24 cm, 43x 34 cm, état : bon

404094