Unbekannter Künstler des 20. Jh, 'Maria und Christus Knabe' / 'Mother Mary and Jesus child', wohl Anfang 20. Jh. Technique. Huile sur toile, encadrée, Signature : non signée, Dimensions : 61x 61 cm, cadre 77 x 77 cm, État : craquelé, anciennement restauré au niveau de la main droite du Christ enfant, quelques retouches isolées
403994