Junges Paar A young couple, Frankreich, 18. Jh._x000D_ Technique : Huile sur panneau de chêne, cadre en stuc, Marque/signature : aucune, Dimensions : panneau de chêne 35 x 26 cm, cadre 48 x 41 cm, Etat : à nettoyer, craquelure d'âge
403594