Null Unbekanner Künstler des 20. Jh., 'Der Strandausflug' / 'The beach trip'
tec…

Unbekanner Künstler des 20. Jh., 'Der Strandausflug' / 'The beach trip' technique : huile sur toile, montée sur châssis, Signature : non signée, Dimensions : 49 x 71 cm, état : bon

402994