Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstraktes Porträt' / 'Abstract portrait', 1936 Technique : Huile sur carton, Signature : monogrammée et datée '36.AJ' en bas à droite, dimensions : 24 x 18 cm, état : bon
402594