Heinrich von ZÜGEL (1850-1941), zugeschrieben, 'Schafherde am Weiher' / attributed, 'Flock of sheep at the pond' technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé de manière illisible, numéroté au dos, Dimensions : 55 x 73 cm, cadre 67 x 87 cm, État : bon, une ancienne retouche
402294