Wilhelm TRÜBNER (1851-1917), 'Porträt eines Esels' / 'A portrait of a donkey', 1851 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en haut à droite monogrammé signé 'T.W.', désigné sur l'étiquette du cadre, numéroté au verso ancien, avec texte d'information ci-joint, Dimensions : 74 x 61 cm, cadre 87 x 75 cm, État : bon, craquelé

401694