Unbekannter Maler der Niederländischen Schule (17. Jh.), 'Der Zecher und sein Schmusetier' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé 'T. J v. d. Sarth?', Dimensions : 81 x 66 cm, cadre 98 x 84 cm, État : craquelé, anciennement restauré, diverses retouches
401294