Abraham Herbe (20. Jh. tätig), Interieur-Szene mit Gartenausblick / An interoir scene with garden view Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et probablement daté 'A. Herbe (21( ?)', Dimensions : 59 x 80,5 cm, cadre 79 x 99 cm, État : bon, un petit trou en dessous de la colonne de fleurs à droite, légèrement frotté sur les bords, Commentaire : Herbe était un impressionniste néerlandais.

401094