Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Landschaftsidyll mit Stadtansicht und Badenden' / 'Landscape idyll with city view and bathing people' technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 90 x 79,5 cm, cadre 106 x 94 cm, État : doublé, anciennement restauré et retouché, partiellement fortement frotté, craquelé ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION !

400494