Descrizione
Collier mit Taube / A Sterling silver necklace with a dove, Tiffany & Co., 2. Hälfte 20. Jh. Matériau : argent sterling 925/000, Poinçon : TIFFANY & CO. 925, chaîne signée 'PERETTI' (Elsa Peretti), Décor : colombe stylisée, Longueur : 45 cm, État : bon, usé
346294
Forse ti piacerebbe anche