Jugendstil Silber Medaillon mit Schwertlilie / An Art Nouveau Sterling silver medallion with an enamelled iris, AM Ltd, um 1900 Matériau : argent sterling, émail, armure, Poinçon : 925 et 925 avec balance, marque de maître AM Ld, Décor : Couvercle avec iris en relief, émaillé en couleur, Dimensions : L. avec oeillet 49 mm, D. 32 mm, État : bon, porté
344094