Jugendstil Brosche mit Emaille / An Arts and Crafts enamel brooch, wohl England Matériau : probablement argenté ou argenté, émaillé bleu/vert, Poinçonnage : non marqué, Décor : Fleur stylisée Art Nouveau avec fleur émaillée en couleur, Longueur : 58 mm, État : bon, porté, fermoir de sécurité sans verrou
343994