Null Anhänger mit Steinbesatz / A Sterling silver pendant with colored stones
Ma…

Anhänger mit Steinbesatz / A Sterling silver pendant with colored stones Matériau : argent sterling 925/000, doré, richement serti, Poinçon : 925 et 2 autres poinçons de fabrication, Décor : Pendentif en forme de goutte, bordure avec des cœurs ajourés, pierres de différentes formes et couleurs, Dimensions : 35 x 26 mm, État : bon, comme neuf

343694