Damenring mit Smaragd, Perle und Diamanten / A ladies gold ring with a pearl, emerald and diamonds Matériau : Or 14 carats 585/000, émeraude, perle, 8 diamants, Poinçonnage : marque de garantie, marque de maître, Taille de la bague : RG 52-53, Poids : 2,1 g, État : avec traces d'usure

341494