Null Jugendstil Silber Kollier / An Art Nouveau silver collier, Anfang 20. Jh.
M…

Jugendstil Silber Kollier / An Art Nouveau silver collier, Anfang 20. Jh. Matériau : Chaîne en 835, pendentif en argent sterling 925, partiellement émaillé blanc, Poinçonnage : 835 et 925, Décor : Fine décoration florale Art Nouveau avec deux fleurs émaillées, Longueur : chaîne 63 cm, bon état, porté

340394