Paar Jugendstil Serviettenringe mit Blüten / A pair of silver Art Nouveau napkin holder with blossoms, deutsch, um 1900 Matériau : argent 800/000, Poinçon : 800 avec demi-lune et couronne, Décor : Relief avec tiges de fleurs stylisées, monogramme 'PB' gravé, Hauteur : 4,3 cm, Poids : 36 g, État : bon, usagé

257394