6 große Jugendstil Knöpfe mit Nelken / 6 large Sterling silver buttons with cloves, James Deakin & Sons - John & William Deakin, Chester, 1904 Matériau : argent sterling 925/000, sur bracelet en argent, Poinçonnage : poinçon de maître JD WD, marque de garantie, marque de la ville, lettre de l'année 'D', Décor : Décor floral Art Nouveau avec œillets stylisés, Diamètre : 3,1 cm, Poids : 50 g au total, état : bon, manque une partie du fermoir du bracelet

255894