Emailbild 'Fasan vor Blütenstrauch' / An enamelled picture with a pheasant, Camille Fauré, Limoges, um 1930 Technique : peinture émaillée polychrome sur plaque de cuivre, partiellement doublée d'une feuille, dans un cadre, Signature : en bas à droite signé 'Fauré, Limoges, France 1/8', verso avec certificat original et étiquette, Dimensions : 36 x 18 cm, État : légèrement sali

253294