Jugendstil Henkelkorb / An Art Nouveau basket, Josef Hoffmann (Entwurf), um 1905 Matériau : métal, serti de blanc, avec décor polychrome en éclaboussures de prunes dans le fond, Marques : Dessous du fond scarifié WW, Hauteur : 18 cm, État : pertes de vernis et traces d'utilisation
252994