Konvolut Studiokeramik / A small collection of studio ceramics, 20. Jh. Composition : 3 vases, 2 gobelets, Matériau : céramique, émaillée polychrome, Marque : Marque incisée, Hauteur : 10 à 19 cm, État : bon
161294
You may also like