Konvolut Studiokeramik / A small collection of studio ceramics, 20. Jh. Composition : 3 vases, 2 coupes, Matériau : céramique, émaillée polychrome, Marque : diverses marques incisées, deux marques de cachet, Hauteur : 5,5 à 20,5 cm, état : bon, lèvre du plus grand vase anciennement collé
161194