Null Marburger Schenkkrug, 19. Jh.

Marburger Schenkkrug, 19. Jh. Matériau : grès émaillé, face d'exposition avec application de modelés polychromes, Marque/signature : aucune, Hauteur : 14,5 cm, État : traces d'utilisation correspondant à l'âge

160594