Putto mit Hirsch / A cherub with a deer, Carl Werner, Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1950 Matériau : porcelaine, peinte en polychromie et émaillée, Marque : marque verte du lion, dessin : Carl Werner, Dimensions : 23 x 21 cm, État : bon, pas de puces ni de restaurations
103194