Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures et encadrement feuillagés et dorés. La glace est surmontée d’une peinture à l’huile sur toile représentant deux angelots dans les nuées dans un encadrement chantourné. Style Louis XV. 184 x 117 cm

258 .bis