Console romaine, 18e siècle. Grande console romaine antique de forme cintrée en bois doré et richement sculptée de rocailles, de rinceaux feuillus et de motifs floraux. Plateau en marbre d'albâtre - 94x155x77cm, 18ème siècle
4
Console romaine, 18e siècle. Grande console romaine antique